Решаем вместе
Исполняющий обязанности заведующего
Кулик Елена Владимировна
Дорогие друзья!

Добро пожаловать на сайт нашего дошкольного образовательного учреждения! Здесь вы можете узнать об интересных мероприятиях, событиях, происходящих в детском саду, познакомиться с нормативными актами ДОУ. На страницах сайта представлена информация о руководящем и педагогическом составе учреждения. Надеемся, что посещение сайта будет для вас полезным и вы найдете интересующую вас информацию!

Прием обращений граждан
"Герои спецоперации" 17.05.2024

На сайте "Герои спецоперации" вы можете увидеть графические новеллы — это отрисованные в современных программах истории подвигов участников спецоперации на Украине, награжденных медалью «Золотая Звезда».

Голосуем за благоустройство! 10.04.2024

Помощь военнослужащим 07.11.2023

Отправка писем и посылок военнослужащим

Все наши новости вы можете увидеть в нашей группе Вконтакте. 28.12.2022

Будьте в курсе всех наших событий!

Безопасность на водных объектах 28.03.2022

Уважаемые родители! В целях сохранения жизни и здоровья обращаем ваше внимание на необходимость строго соблюдать правила безопасности на водных объектах в весенне-летний период!

Внимание! Запись в детский сад на Госуслугах! 21.03.2022

Процедура записи ребенка в детский сад на Госуслугах стала еще удобнее и быстрее – благодаря федеральным доработкам и модернизации региональной системы «Электронный детский сад». Заявление можно подать за пять простых шагов на портале Госуслуг.